Maçaneta Externa Corsa Montana - 2005 Cinza-escuro Dianteira
R$78,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 170 g |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Direito |
| Radiadores de Água | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Posição | Dianteira |