Bomba Combustível Palio/ Siena/ Strada - 2011
R$230,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$230,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui filtro | Sim |
| Inclui junta ou selo | |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Interior |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de entrada | Simples |
| Tipo de saída | Simples |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 867 g |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 100 cm |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Material da caixa | Plástica |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Flex |
| Radiadores de Água | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Combustível |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Fêmea |