Chave Seta Renault Kangoo - 2005
R$180,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 463 g |
| Radiadores de Água | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chave Seta |