Modulo Abs Fiat Palio 1.0 - 2015 Preto E Prata
R$550,00
- Marca: Bosch
- Código do Produto: Uno
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$550,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 2 |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1320 g |
| Injetores | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Radiadores de Água | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Alumínio e Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Suportes para Placas | |
| Cor | Preto e Prata |