Cinzeiro Porta-objeto Painel Chevrolet Celta 2002 2003 2004
R$150,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 440 g |
| Radiadores de Água | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |